• 7 апреля 2016, четверг
  • Москва, Москва, ресторан Beatrice, Благовещенский пер. 1А

Как общаться со взрослыми родителями и не сойти при этом с ума. Единственная лекция Саши Галицкого в Москве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2942 дня назад
7 апреля 2016 c 19:30 до 23:00
Москва
Москва, ресторан Beatrice, Благовещенский пер. 1А

Незадолго до своего пятидесятилетия художник Саша Галицкий резко изменил свою жизнь к лучшему. Он сделал это так — уволился с прекрасной высокооплачиваемой работы и пошел вести кружок выпиливания в местном доме для престарелых. УТОЧНЯЮ: СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ — 2000 РУБ., БИЛЕТ — ЭТО НЕВОЗРАТНЫЙ ДЕПОЗИТ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТМЕЧАТЬСЯ В МЕРОПРИЯТИИ НА ФБ! Таким свободным и счастливым, как сейчас, Саша Галицкий не был, пожалуй, никогда в жизни. Хотя поначалу чуть было не отказался от своего счастья. На единственной в Москве встрече Саша расскажет о своем новом призвании и ответит на ваши вопросы.

«Почему нам так трудно общаться с пожилыми родителями? Я вам вот что скажу — мне проще чем вам. Да, я общаюсь со стариками каждый день по восемь часов. Вы, наверное, нет. 
Да, у меня их десятки. А у вас — в лучшем случае двое. Но! И это огромное НО.  Тех стариков, с которыми я общаюсь, я никогда не видел другими. Я познакомился с ними, когда они уже были стариками. Я не помню их молодыми.  Я не помню их молодыми, а себя рядом с ними ребенком. Они не отводили меня за руку в детский сад, не вытирали мне попу, не кормили, не поили, не ругали, и я не у них клянчил набор плоских чапаевцев из красной пластмассы.  У меня нет с ними предистории. А у вас предистория есть. И поэтому мне намного проще. Мне не с чем сравнивать"
Какой бы ни была ваша проблема с родителями — задайте вопрос, и Саша Галицкий вам ответит и даст совет. Сам Саша работает с пожилыми людьми ежедневно и постоянно. У него огромный опыт общения с ними. Незадолго до своего пятидесятилетия художник Саша Галицкий резко изменил свою жизнь к лучшему. Он сделал это так — уволился с прекрасной высокооплачиваемой работы и пошел вести кружок выпиливания в местном доме для престарелых.

Подробнее о том, кто такой Саша Галицкий и откуда он так много знает о пожилых людях можно узнать вот здесь: vladimiryakovlev.ru/sasha_galitskiy...

Приходите, будет интересно. Лекция проходит при поддержке проекта «Возраст счастья» http://vladimiryakovlev.ru и www.facebook.com/ageofhappiness.ru....
Генеральный партнер встречи — многопрофильный медицинский центр "Клинический госпиталь на Яузе " (www.yamed.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше